SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Медведь-СеверАвто
Официальный дилер Suzuki
г. Красноярск, Северное шоссе , 19Д/1

ВЕСЕННИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ВМЕСТЕ С SUZUKI

«СУЗУКИ МОТОР РУС» совместно с официальными дилерскими центрами запускает специальную акцию по комплексной диагностике автомобиля за 499 руб. Также с 15 марта 2021 года начинает действовать специальное предложение на замену щеток стеклоочистителя.

Весна – время перемен, когда вместе с погодой меняются и условия эксплуатации автомобиля. После долгих зимних холодов и повышенной нагрузки на двигатель и другие важные узлы необходимо оценить состояние автомобиля. Для полной уверенности клиентов «СУЗУКИ МОТОР РУС» совместно с дилерскими центрами с 1 марта 2021 года запускает специальное предложение по комплексной проверке автомобиля.

Акция «Комплексная проверка» будет проводиться во всех официальных дилерских центрах и продлится до 31 мая 2021 года. Специальное предложение распространяется на весь модельный ряд Suzuki.

В условия сервисного предложения включена диагностика тормозной системы, рулевого управления, внутреннего и внешнего освещения, состояния шин, электронных системы, состояния фильтров и уровень рабочих жидкостей.

При прохождении диагностики у официальных дилеров все клиенты, зарегистрированные в Личном кабинете Suzuki и предъявившие купон, получат средство Антидождь в подарок.

По результатам диагностики каждый клиент получит подробную информацию о состоянии автомобиля и профессиональные рекомендации по необходимому техническому обслуживанию.

Также этой весной владельцы автомобилей Suzuki (список моделей, участвующих в акции, уточняйте на официальном сайте) смогут воспользоваться выгодным предложением на замену щеток стеклоочистителя. С 15 марта 2021 года во всех официальных дилерских центрах действуют специальные условия – при покупке двух передних щеток – задняя щетка и летний концентрат в подарок.